Unser Team –kurz vorgestellt:

Alfredo Megias

Alfredo Megias

Geschäftsführer
a.megias@megias.de

Kornelia Megias

Kornelia Megias

Leitung der kaufm. Abteilung
k.megias@megias.de

 

Richard Lozano

Richard Lozano

Meister & Technischer Leiter
lozano@megias.de

Manuela Schuler

Manuela Schuler

Büroassistentin
m.schuler@megias.de

 

Jutta Horak

Jutta Horak

Büroassistentin
j.horak@megias.de

Nadine Weis

Nadine Weis

Büroassistentin
n.weis@megias.de

Bernhard Schaaf

Bernhard Schaaf

Baustellenleiter Neu- und Altbau

Stefan Sofsky

Stefan Sofsky

Kundendiensttechniker

Benito Megias

Benito Megias

Sanierung / Reparatur

Anto Ivankovic

Anto Ivankovic

Sanierung / Reparatur

Sasa Milasin

Sasa Milasin

Sanierung / Reparatur

Klaus Zogu

Klaus Zogu

Sanierung / Reparatur

Tim Steigleider

Tim Steigleider

Ausbildung zur Anlagenmechanikerin SHK
3. Ausbildungsjahr

Wardin Enrique Salas Armas

Wardin Enrique Salas Armas

Ausbildung zur Anlagenmechanikerin SHK
2. Ausbildungsjahr

Julia Marshall

Julia Marshall

Ausbildung zur Anlagenmechanikerin SHK
2. Ausbildungsjahr

Megias GmbH
Tullastr. 43
67346 Speyer
E-Mail: info@megias.de

Öffnungszeiten

Montags bis Donnerstags 7:30 – 16:00 Uhr
Freitags 7:30 – 14:00 Uhr

Notdienst

Montags bis Donnerstags ab 16:00 Uhr
Freitags ab 14:00 Uhr
sowie an Wochenenden, Sonn- und Feiertagen
unter 0170/ 7 68 15 02

Gerne beantworten wir Ihre Fragen, schicken Ihnen Informationsmaterial oder vereinbaren einen persönlichen Beratungstermin.

Kontaktformular megias.de